19 февраля состоится День открытых дверей Поволжского института им. П.А.Столыпина
Приглашаются абитуриенты и родители на День открытых дверей в Поволжский институт им. П.А. Столыпина 19 февраля 2012 года в 11.00.
День открытых дверей состоится по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, 23/25 (учебный корпус №1 Поволжского института им. П.А. Столыпина).
На Дне открытых дверей Вы сможете получить подробную информацию о Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Президентская академия), о Поволжском институте им. П.А. Столыпина, о его новом статусе, о направлениях подготовки и специальностях, на которые будет осуществляться прием в 2012 году.
Вы сможете пообщаться с руководством института, ведущими преподавателями, узнать об особенностях обучения, об организации практики и трудоустройстве выпускников, о студенческих международных программах, о возможности участия в творческих студиях и спортивных секциях. Кроме этого, Вы узнаете о поступлении в институт и о возможности подготовки к ЕГЭ.
У Вас будет возможность задать интересующие вопросы директору, заместителям директора, деканам, специалистам приемной комиссии и центра подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям.